Сериал "Зайцев +1"

Сериал "Зайцев +1" отзывы

3,2
23.05.2014

Для подростков

Отзыв: Сериал "Зайцев +1" я и сама иногда люблю посмотреть, особенно после работы, когда хочется полностью отключить мозги. Этот сериал не несет особой смысловой нагрузки, зато позволяет расслабиться и поржать.

09.03.2013

Для ТНТ сойдёт

Отзыв: Сериал не вызвал у меня ни восторгов, ни омерзения, хотя следует оговорится, что посмотрела я всего несколько серий и то, только потому что смотреть на других каналах в это время было вообще нечего. Когда осенью 2012 года начали показывать второй сезон, то лично я очень сильно удивилась, как "Зайцев+1" не закрыли и за счёт чего сериал всё ещё на плаву? Там нет ни достойных шуток, ни хорошей актёрской игры, ни глубоких персонажей, ни прекрасной операторской работы в конце концов. Моё мнение та… Читать далее

10.03.2013

Идея занятно, но не более

Достоинства: Идея фильма.

Недостатки: Исполнение фильма.

Отзыв: Долго по ТНТ крутили анонс сериала - выглядело заманчиво. Но в итоге, разочаровал. Их занятного только сама идея фильма, как парень превращается из зажатого ботаника в развязного мачо, как только ударяется головой. Плюс прикольно обыгрывается, когда герои что-то фантазируют - необычно и смешно в основном. Но сам фильм посредственен, а порой грубый и пошлый. Смена актеров несколько путает, да и вообще, не очень качественно все сделано.

23.03.2013

Забавный

Отзыв: Сериал "Зайцев +1", конечно забавный, но пошловат, хотя для телеканала ТНТ это вполне нормально. Вцелом очень интересная задумка сюжета, хоть что-то новенькое на наших экранах, а не одна сплошная мыльная опера. Изредка смотрю, вцелом нравится, но можно было и лучше.

09.03.2013

Не очень...

Отзыв: Решила посмотреть этот сериал, так как нравиться как иргает свои роли Галустьян. Но была разочарована, сериал невозможно смотреть. Смотреть совершенно не итересно, актеры ужасные, просто разочаровалась в Галустьяне, после "нашей раши" ждала от него большего. Об остальных актерах, вообще молчу, ужас просто.

25.06.2013

Ничего особенного, но хорошо поднимает настроение.

Достоинства: Много смешных сцен.

Недостатки: Невыразительная актерская игра некоторых актеров.

Отзыв: Сериал уже давно на экранах, и поначалу я не очень обращал на него внимание. Слишком много нецензурной брани, даже завуалированной, много откровенно оскорбительных сцен, невыразительная игра главных героев временами, и хромает режиссура. Есть и положительные моменты. Безусловно, хорошо написанные сценаристом шутки и просто отличная актерская игра Михаила Галустяна. Сюжет данного комедийного ситком разворачивается вокруг жизненных перипетий обычного московского студента. Я и сам не так давно и… Читать далее

27.02.2013

Веселый

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Не скажу что этот сериал очень понравился. но смотреть можно - достаточно веселый. В некоторых местах конечно есть ощущение что он немного туповатый, но в целом на четверку я думаю он потянет! Первый сезон скучноват, а вот последующие мне показались интереснее.

06.08.2013

Супер!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Мне очень нравится сериал, очень веселый, класный. С братом любим в тихоря от родителей включить и смотреть, уже кажется помешались на нем. Особенно интересно становится когда появляется Федор. Не знаю как остальным но я советую посмотреть его всем всем всем!

17.03.2019

Не люблю

Достоинства: Галустян.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я не люблю этот телесериал. Когда этот телесериал только стал выходить в эфире телеканала ТНТ, я с радостью начала его смотреть потому, чтов его актерском кастинег был заявлен мой любимый артист Михаил Галустян. Но меня довольно скоро постигло горькое разочарование: сериал мне совершенно не понравился. И даже присутствие в нем моего любимца ситуацию не спасло. Этот телесериал мне совершенно не понравился. Он, по моему мнению, - глупый, неприятный и несмешной. А партнера Галустяна по роли я даже … Читать далее

19.10.2018

Отличый сериал!!!

Отзыв: Отличный сериал, интересный сюжет, советую!

29.07.2016

Произведение, которое нельзя смотреть

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Одни минусы.

Отзыв: Канал ТНТ пропагандирует молодёжи случайный секс и легкое поведение. С появлением таких программ как Камеди-Клаб российский юмор становится туалетным. Мы уже забыли что такое шутки без грязных слов и пошлых намёков. Этот сериал увлекательный урок полового воспитания и манер поведения для детей и подростков. Человек от животного тем и отличается что не совокупляется со всеми подряд!. Смысл подобных фильмов доказать обратное и внушить молодому поколению развратные нормы поведения. Последсвия таког… Читать далее

25.12.2013

Неочень

Отзыв: Посмотрев несколько серий забросил. Ожидал большего. Идея вроде бы неплохая, но реализация подкачала. Нет особого смысла и не понятна конечная цель. Обычный безразмерный сериальчик, для тех, кому нечего смотреть.

15.12.2013

Если нечего смотреть, то сойдет

Достоинства: Позитив.

Недостатки: Открытая пропагада разврата.

Отзыв: Изначально задумка мне понравилась, перевоплощение, второе "Я", да и еще любимчик Миша Галустян в главной роли... но посмотрев первую серию был ужасно разочарован, так как смотреть нечего!!! Неужели режиссеры этого фильма думают что людям будет интересно наблюдать за жизнью обычного среднестатестического ботаника... мне кажется за свою жизнь каждый насмотрелся этого в школе!!!

24.05.2013

Неплохая комедия

Отзыв: Не любитель подобных сериалов. Видел рекламу в свое время, не было желания смотреть, а недавно нашел все серии на одном сайте, решил посмотреть только из за Галустяна. Сериал в целом не плохой, забавный, юморной, есть смешные моменты, есть и не очень.

06.05.2013

Федя

Достоинства: Сюжет, Актеры.

Отзыв: Когда я первый раз увидил этот сериал я думал что это шлак но когда посмотрел пару серий мне понравился этот сериал. Сама идея о человеке который хиляк а после того как его ударят он становится брутала очень классно. Сериале очень классный хорошего просмотра!

Отзывы на Сериал "Зайцев +1" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.