Сериал "Зайцев +1"

Сериал "Зайцев +1" отзывы

3,2
30.04.2013

Начинался он неплохо.

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Пошлый.

Отзыв: Не хотела бы я удариться головой и превратиться в Мишу Галустяна. Лучше уж в Анжелину джоли... Но про сериал могу сказать, что вначале он был интересен и неплох. Но потом его окончательно опошлили и сделали таким банальным и предсказуемым, что смотреть его дальше смысла нет.

21.04.2013

Бред

Отзыв: Этот сериал я вообще терпеть не могу. зачем и для чего его сняли, и кто его смотрит?? абсолютно ничего интересного, плоские шутки, никакого сюжета, мое мнение юмора ноль! про какое то раздвоение личности, бред какой то. просто занимаю эфирное время, могли бы что нибудь получше показать.

21.03.2013

Глуповато)

Достоинства: Чють-Чють Юмора).

Недостатки: Сериал чюшовый.

Отзыв: Мне это сериал не нравиться глупо как-то, неинтересный это сериал, шутки есть, но они глупые какието, В главной роле Саша Как его стукнут он првращается в фёдора раздваение личности чюшь какйто) есть и норм серии. Если честно мне Сашу жалко) сериал кароч так себе).

12.03.2013

Галустян

Отзыв: Классика! В каждом универе можно увидеть как ботан пытается ухлёстывать за красоткой)) Так устроена жизнь. В этом сериале мы видим туже картину, которая не очень обрисована и не очень хорошо подобраны актёры, только заявивший о себе Галустян разбавляет картину.

27.02.2013

Глуповат

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Сюжет глуповат.

Отзыв: Заворожила реклама на телеканале ТНТ появлением нового молодежного сериала Зайцев+1, после просмотра первой и последующей серии стало понятно что сериал, запутан и порой я не понимала что и как. Не понравилось и то что сюжеты можно было предугадать... Вообщем меня он не зацепил.

Отзывы на Сериал "Зайцев +1" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.