Туристический комплекс "Ярославна", Ростов, Россия

Отзыв о Туристический комплекс "Ярославна", Ростов, Россия:
Отдхых на природе

17.10.2019

Достоинства

Уютный семейный отель.

Недостатки

Отзыв

Много лет назад я отмечала корпоративный праздник вместе со своими коллегами по работе. У нас был домик на 10 человек. Когда зашла в домик, была приятна удивлена чистотой и простотой дизайна. В то же время стоял приятный запах дерева. Разложив вещи мы пошли накрывать стол на терраске. Затем решили искупаться в прудах. Заходишь по отсыпанному песочку прямо в теплую водичку! На утро мы все вместе решили прокатиться по заводям озера Неро. Я сначала отнеслась очень скептически, но оказалось потрясающая природа. Между камышами моторная лодка бистро нас промчала до желтых кубышек. Затем по мелким речкам, вода была в водорослях, но при солнечном ярком свете можно было увидеть песчаный берег речки. Наверное, это самое потрясающее, что я видела за долгое время. Спустя несколько лет, мне захотелось еще раз сюда приехать и просто погулять и насладиться природой. Когда я приехала во-второй раз, около ресторана есть своя живность: козочки, курочки, гуси, рыба. Много приезжают из Москвы семьями. С наших краев не так часто, как бы хотелось. При территории парк-отеля был мужичок, который предлагал слетать на мотодельтаплане. Я решила попробовать и ни разу не пожалела. Несмотря на ветер в ушах, мне открылся Ростов во всей его красе и видом на Озеро.