Санаторно-курортный комплекс "Нептун", Анапа, Россия

Санаторно-курортный комплекс "Нептун", Анапа, Россия отзывы

07.12.2019

Хороший

Отзыв: Доброго времени суток! Я в этом отеле не была, но рассматриваю его, как вариант для отдыха летом. Мне его рекомендовали знакомые, как один из самых лучших отелей в городе-курорте Анапа. Подскажите пожалуйста, кто там был, какие его достоинства и недостатки, так скажем, из первых уст. Очень красивые фото, но по фото нельзя сложить впечатления и мнения. Чтобы иметь представление об отеле, нужно там побывать. Официальный сайт отеля я пока тоже не нашла. Подходит ли он для семьи с двумя маленькими д… Читать далее

28.01.2020

Санаторий хороший и достоин внимания

Достоинства: Много развлечения для детей и отличная медицина.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Мы часто отдыхаем в Анапе, и были в разных санаториях. Не все но многие нам понравились. Санаторий [url=https://www. alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/anapa_neptun_sanatorno_kurortnyy_kompleks/]анапа нептун[/url] не дорогой и по обслуживанию очень хороший. Медцентр просто замечательный. Для детей много развлечения. Детский городок очень забавный. Футбол, теннис. Про минуты ничего не могу сказать. Даже этот санаторий находится в экологическом районе. Я советую Вам там побывать.

09.12.2019

Вроде неплохой вариант

Достоинства: Современный, условия хорошие.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Варианты отдыха в Анапе рассматривала в прошлом году, если честно, именно об этом санаторно-курортном комплексе не знала, в Анапе много новых санаториев и не только для варианта отдыха с детьми в частности. Информация так же интересует в плане отдыха не только в летнее время, а, например, в январе.

Отзывы на Санаторно-курортный комплекс "Нептун", Анапа, Россия в категории Курорты и Пляжи.