Санаторно-курортный комплекс "Нептун", Анапа, Россия

Отзыв о Санаторно-курортный комплекс "Нептун", Анапа, Россия:
Хороший

07.12.2019

Отзыв

Доброго времени суток! Я в этом отеле не была, но рассматриваю его, как вариант для отдыха летом. Мне его рекомендовали знакомые, как один из самых лучших отелей в городе-курорте Анапа. Подскажите пожалуйста, кто там был, какие его достоинства и недостатки, так скажем, из первых уст. Очень красивые фото, но по фото нельзя сложить впечатления и мнения. Чтобы иметь представление об отеле, нужно там побывать. Официальный сайт отеля я пока тоже не нашла. Подходит ли он для семьи с двумя маленькими детьми? Какое там питание, персонал, пляж? Как далеко пляж, поделитесь пожалуйста информацией.

Другие отзывы на Санаторно-курортный комплекс "Нептун", Анапа, Россия

07.12.2019 00:07
А что разве трудно зайти и проверить все по гугл картам? Как по мне сейчас все такие площадки добавили, и каждый может зайти и проверить условия. Да и на городских порталах народ делится отзывами о том как все прошло.
07.12.2019 00:07
Сам я там не был- обманывать не буду, да и не люблю) Но там отдыхал мой лучший друг с женой и дочерью. Он вообще сдержанный человек но по его реакции было видно, что очень понравилось. Единственное что он сказал: еще поедем!). А это многого стоит!).