Отзыв о Magic elements collagen liquid:
Хорошее средство

20.10.2019

Достоинства

Помогла восстановить качество волос.

Недостатки

Отзыв

Проблема с волосами была всегда, но сейчас после рождения ребенка состояние волос катастрофически ухудшилось. В принципе я знала, что такое бывает, что волосы могут редеть, но меня стало пугать, что и качество их ухудшилось, они стали более тонкие, как у малыша пушок, ни о чем. А ведь когда то была шикарная шевелюра! Ждать пока мое состояние улучшится само по себе не хотелось, почитала на форумах что девочки делают, остановилась на восстанавливающих масках с имбирем и касторовым маслом и дополнительно стала принимать коллаген magic elements collagen liquid, оказалась отличная штука! Мне очень помогла восстановить именно качество волос, не скажу, что они стали прям быстрее расти, главное, что они стали плотнее, сильнее, буду пить и дальше, теперь я уверена, что ситуация улучшится.

Другие отзывы на Magic elements collagen liquid

20.10.2019 18:27
Magic Collagen пила в прошлом месяце, заказала для восстановления волос, все очень понравилось! Первые видимые результаты заметила уже через 2 недели, но принимала каждый день как было написано по 1 колпачку до еды. Действительно работает!
20.10.2019 18:27
Пробовала несколько вариантов коллагена разных производителей, остановилась пока на Magic Elements, небольшая цена, Германия производитель, без пробочек, вкус приятный и ненавязчивый, по эффективности не хуже косметических процедур. Реально работает!!