Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ»

Отзыв о Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ»:
Ужас, будьте осторожны.

05.11.2023

Достоинства

Отзыв

ОСТОРОЖНО! Не тратьте время и деньги зря! ! Заказывали детский шкаф в детскую. Ожидание 2-3 недели. В итоге … 1,5 месяца, то загруженность большая, то фабрика неделю каникул взяла По итогу приехал шкаф, через 2 дня позвонил сборщик Ярослав и сказал, что только через 2 недели сможет собрать потому что мы как не в графике и вообще не понятно от куда взялись … мы попросили поторопиться, в итоге через 3 дня к нам приехал сборщик и тут мы поняли, что шкаф весь поцарапан, у створок сбиты углы, такой колхоз, просто ужас. + ел всему этому корзины которые должны выдвигаться нам не подошли по размеру. По итогу месяц ожидания корзин. Всё приехало и тут сборщик звонит через 5 дней и говорит о том, что собрать может только через месяц, потому что мы опять не в графике. Просто 3,5 месяца - такой развод за наши же деньги. Не советую! !! Есть много ответствнных компаний, которые дорожат клиентами. А тут за мои же деньги я звоню и выпрашиваю, уговариваю приехать.
P. S. Прошло 3 месяца, шкаф до сих пор не собран у нас.

Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ» фото 1 Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ» фото 2 Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ» фото 3 Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ» фото 4

Другие отзывы на Кухня от Фабрика мебели «РУСИЧ»

05.11.2023 13:04
Здравствуйте, Arctic-A! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами доставленные неудобства.
Мы изучили вашу ситуацию, по срокам и дефектам которые были выявлены при монтаже.
Сроки поставки мебели на заказ по индивидуальным размерам составляет по договору 1,5 месяца.
Дефекты на материалах к сожалению возникли при доставке во время ручного подъема на 9 этаж, не вошли по своим габаритам в грузовой лифт. Сборщики сообщили в отдел рекламации по данным дефектам и компания переделала детали.
Грузчикам сделано замечание, будем стараться чтоб такого не происходило.
С уважением, отдел по работе с обращениями и рекламаций.