Милла Йовович

Милла Йовович отзывы

4,5
01.03.2013

Многогранная

Достоинства: Красивая девушка и популярная акстриса.

Отзыв: Милла Йовович - популярная во всем мире актриса. Эта красивая девушка родилась еще в советской России. Поэтому ее популярность очень льстит нам, бывшим соотечественникам. Милла работала моделью, потом вышла замуж за известного режиссера Люка Бессона и ее актерская карьера пошла вверх. Но не только поддержка мужа помогла Йовович. Она талантливая и яркая актриса!

23.05.2014

Талантливая

Отзыв: Милла Йовович мне очень нравится. Я считаю ее очень талантливой и красивой актрисой. Как правило она снимается в различных боевиках и фантастике. Скажу честно, такой стиль ей очень идет.

17.01.2014

Несравненная Милла Йовович!

Отзыв: Милла Йовович не только превосходная актриса, но и талантливая модель. А еще Милла имеет русские корни! Йовович снялась во многих знаменитых фильмах, таких как: «Пятый элемент», «Отель „Миллион долларов“», «Обитель зла», «Ультрафиолет» и многие другие. Ну и, конечно же, нельзя не вспомнить про фильм «Выкрутасы», в котором несравненная Йовович сыграла с замечательными российскими актерами Константином Хабенским и Иваном Ургантом.

12.03.2013

Русская красавица.

Отзыв: Многие знают, что у Милы Йовович русские корни, не зря ее так любят у нас в России. Я и сама ее обожаю. Особенно полюбилась она мне после просмотра первой части "Обитель зла", Да и в последующих она сыграла не хуже. Расстроил меня только "Ультрафиолет" с ее участием, но дело не в игре актрисы, а в самой идее фильма. Так-что, вывод можно сделать только один: Мила - прекрасный профессионал и просто красивая девушка.

20.12.2014

Героиня экшена

Достоинства: Талантливая актриса.

Отзыв: Если зомбоэкшн, то только с Милой Йовович. Ее нетленная "Обитель зла" шедевр среди себе подобных. Она просто идеальный выбор для любого фантастического фильма. Мила одна может выглядеть шикарно, обляпанная с ног до головы кровью и ошметками трупаков) Красотка!

02.07.2013

Хорошая актриса

Достоинства: Она молодец.

Отзыв: Мила Йовович - прекрасная актриса, мне она нравится, смотрела несколько фильмов с ее участием - везде она блистает. Очень понравилось, когда она снималась в русском фильме с Хабенским - там она говорила по-русски, хоть и с акцентом, а все равно приятно.

23.03.2013

Крутая

Отзыв: Мне очень импонирует то, что Милла Йовович родом из нашей страны, что она довольно хорошо знает русский язык, так еще и является довольно успешной и популярной актрисой. Как актриса она мне тоже нравится, в ней сразу виден талант. Смотрела многие фильмы с ее участием.

12.03.2013

Не по мне

Достоинства: Роль в фильме Голубая лагуна 2.

Недостатки: Не нравится вообще.

Отзыв: Милла Йовович мне совсем не нравится. Не нравится её голос. Не нравится её русский. Не нравится внешность. И роли, сыгранные ею в различных картинах, мне не по душе. Единственное что можно посмотреть - это " Голубая лагуна 2". Замечательный фильм. Очень понравился.

18.05.2013

Милая Мила)

Отзыв: Обожаю все фильмы с участием прекрасной актрисы и просто красивейшей женщины Милы Йовович! Желаю ей удачи и творческих успехов. Только вот с Обителью зла пора наверное заканчивать) А то превратили в сериал. Мила безумно изящная. Рекомендую к просмотру фильмы с ее участием.

27.02.2013

Всегда разная!

Достоинства: Яркая, обаятельная.

Отзыв: Прекрасная актриса! Очень нравится тем, что она всегда разная и всегда очень обаятельная! отлично может сыграть любую роль! смотрела много фильмов с ее участием - всегда просто отличные роли! Так же очень нравится ее отношение к жизни - очень позитивное. ну и постоянная смена образов - ей идет все!

22.05.2013

Обычная актрисса и роли

Отзыв: Мне она известно па фильму "Пятый элемент" и серии фильмов "Обитель зла", других я не смотрел. Плохого сказать нечего, так как я мало о ней знаю, но в фильмах вроде не плохо справляется с ролями. Наверно единственное что в ней необычного, это то что она из России, а так ничем больше не блещет).

18.05.2013

Скоростная Славянка!

Достоинства: Стремительная, неглупая, партнёрская.

Недостатки: Поверхностная, слишком быстрая в оценке, неусидчивая.

Отзыв: Когда вижу Милу, то сразу идентифицирую её со славянской женщиной. Она стремится к движению. Лучший фильм Милы - Жанна Дарк. Единственное, что не хватает Миле, это лучший выбор фильмов. Она, как настоящая актриса, не должна быть однообразна. С нетерпением жду её новых работ в России.

31.03.2013

Великолепная

Отзыв: Милла Йовович - голливудская звезда российского происхождения. Многогранная актриса и просто очень красивая девушка. Фильмы с ее участием всегда наполнены моментами где она не только сражениями, но и женственностью, ее неотразимой красотой. Советую посмотреть фильмы с ее участием. Очень понравился отечественный фильм "Выкрутасы".

08.03.2013

А я бы сказала, что немного шаблонная

Отзыв: Не знаю, я не вижу в этой актрисе той многогранности, которая позволила бы ей взять любую роль. Она сделала себе имя в определенном амплуа, и, к сожалению, вне его, как уже и в нем, смотрится очень не органично. Но тот же "Пятый элемент" стал таким знаменитым не в последнюю очередь благодаря ей.

21.04.2017

Она красивая и сексуальная но. ....

Достоинства: У неё много бабак, 2е детей и ебанутый муж который не смотрит на то что она трахаеться в фильмах и сасет хуй на фотосесиях и делает фотки как её 3 чела одновременно хуи в жопу пихают ей. В прочем для такой женшины как она лутше быть не может. я бы с ней даже целоваться бы не стал я фотки на Yandex. kz смотрел как ей в рот канчали что изза рта текло пиздец кароч. а я был потрясен когда увидел её в перывый раз в "обителе зла" думал "такая красивая классная" как оно кстати и есть.

Недостатки: Оой да недостатков у неё полно я уже писал об этом, ну ладно повторю она шлюха, и она ещё кстати курит травку и делает откровенные фотосесии (обнаженной).

Отзыв: Повторю, она красивая и сексуальная но она БЛЕАТЬ ШЛЮХА и МНЕ в ней это не нравиться!!! бесит что такие как Милла Йовович и тому подобные звезды и акртриссы красивые и соблазнительные на 99% оказываються шлюхами и дырками прожженными блин жаль что она такая ( (((.

30.10.2014

Красивая женщина. Интересная.

Достоинства: Обаятельная. Хорошая актриса.

Отзыв: Мне нравится "Пятый Элемент". У нее очень милая и трогательная роль. Она такая обаятельная. Хорошо играет. Нет пошлости и глупости. Много фильмов с ее участием. В основном фантастические или ужасы. Одна из последних работ в фильме "Четвертый вид". Отличное кино. Советую остановиться на нем и обязательно посмотреть. Необычная история. Сама смотрела на одном дыхании.

Отзывы на Милла Йовович в категории Звезды кино и ТВ.