Электронный термометр CS Medica KIDS CS-83

Отзыв о Электронный термометр CS Medica KIDS CS-83:
Очень понравился. Такой современный и функциональный.

23.09.2020

Достоинства

Измерение тремя способами, внешний вид, удобство в использовании, безопасность.

Недостатки

Не нашла ни одного за все время использования.

Отзыв

Честно говоря, для меня стало открытием, что сейчас практически у всех дома есть электронные термометры. Когда наш ртутный градусник приказал долго жить, я начала спрашивать по знакомым, может, у кого есть электронный и как они его выбирали. Оказалось, что есть чуть не у каждой семьи и это достаточно давно абсолютно нормальная практика. Но вот такая старомодная оказалась в этом отношении. Почитав отзывы в сети. Посмотрев несколько обзоров, я остановилась на электронном термометре CS Medica KIDS CS-83.

Он на деле оказался даже лучше и интересней, чем я предполагала. Во-первых, он красивый. Вот яркий, стильный, привлекающий внимание детей. Во-вторых, и это, пожалуй, самое главное, он безопасный. То есть в составе нет ртути, стекла и спирта. То есть, если раньше я боялась оставлять детей с ртутным градусником один на один, то тут можно спокойно отлучиться, ничего страшного не произойдет. В-третьих, от точный. Да, признаюсь, брала градусник у соседки, сверялась, претензий по этому пункту нет. И еще обозначу несколько значимых лично для меня плюсов. Это работа от батарейки, которой надолго хватает и ее очень легко заменить. У него гибкий наконечник. Это позволяет малышу не лежать солдатиком и бояться пошевелиться, а при необходимости или невнимательности (это же дети) повернуться, встать, наклониться. Температура будет измерена все равно правильно.

Для этого термометра предусмотрены измерения тремя способами – ректально, орально и аксиллярно (это подмышкой). По большому счету, я не нашла минусов у данного прибора, пока что только плюсы и нашлись. Все хорошо. Так что рекомендую! Это достойная замена ртутному термометру по всем показателям. И безопасно, и точно, и симпатично. И, как выяснилось, буквально мейнстрим. Почти в каждой семье такое есть.

Электронный термометр CS Medica KIDS CS-83 фото 1