Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s

Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s отзывы

25.12.2021

Нужный гаджет

Отзыв: Даже и не думала, что есть подобные штуки для помощи маме. Но, когда она у меня появилась, была несказанно рада. Удобная, легкая, безопасная. Даже если уронишь, в принципе ей ничего не будет. Буквально за 1-2 минуты определяет температуру. Есть сигнал повышенной температуры. Есть футляр для хранения, можно брать с собой.

02.06.2021

Ложка-термометр нас очень выручила

Достоинства: Точная, не бьющаяся.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобная ложка. Помогла нам в период, когда малыш был еще совсем маленький. Этим термометром удобно измерять температуру детского питания. Если температура высокая, то, издается сигнал, предупреждающий об этом. Термометр яркий, привлекает внимание ребенка.

06.10.2020

Облегчает процесс кормления, контролирует температуру детско

Достоинства: Удобная, практичная, безопасная, отвлекающая внимание, качественная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Я современная мама и, хоть закидайте тапками, уверенно стою на защите своей позиции. В 21 веке дома должны быть приборы, которых не было у наших бабушек и мам. У нас есть стерилизатор, хотя можно кипятить бутылочки в кастрюле, есть подогреватель, хотя можно это тоже делать дедовским методом, есть робот пылесос, хотя я и сама могу верхом известным местом убираться каждый день, я даже могу ходить на реку стирать белье и готовить на костре, но, к счастью, это делают стиральная машинка … Читать далее

Отзывы на Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s в категории Медицинские приборы.