Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s

Отзыв о Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s:
Облегчает процесс кормления, контролирует температуру детско

06.10.2020

Достоинства

Удобная, практичная, безопасная, отвлекающая внимание, качественная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Я современная мама и, хоть закидайте тапками, уверенно стою на защите своей позиции. В 21 веке дома должны быть приборы, которых не было у наших бабушек и мам. У нас есть стерилизатор, хотя можно кипятить бутылочки в кастрюле, есть подогреватель, хотя можно это тоже делать дедовским методом, есть робот пылесос, хотя я и сама могу верхом известным местом убираться каждый день, я даже могу ходить на реку стирать белье и готовить на костре, но, к счастью, это делают стиральная машинка и современная плита. Но это я все утрирую. Просто моя свекровь очень любит поскандалить и попричитать, что вот они жили и все сами делали, а мы неженки. Такое мнение было высказано о покупке электронного термометра-ложки CS Medica KIDS CS-87s.

А мне он пришелся по вкусу и сейчас расскажу почему. Эта ложка нужна для измерения температуры детского питания. Чтобы не обжечь малыша, случайно перегрев пюре или детскую кашу. Ну, и что самой не пробовать, не облизывать его ложку – я этого не понимаю, если честно. Мама мамой, но количество микробов во рту в принципе зашкаливает. К функциональности данного прибора хочу добавить, что выглядит он достаточно презентабельно по детским понятиям – яркий, привлекающий внимание, интересный. Теперь по функционалу. Если питание перегрето, то издаст предупреждающий сигнал. В руке лежит удобно, причем, что в моей, что в руке малыша – да-да, мы уже сами пробуем кушать, что меня не может не радовать. Термометр безопасный, поскольку в его составе нет ртути, спирта и стекла. Если падает на пол, а такое время от времени случается, думаю, по понятным все причинам, то не разбивается, не повреждается. Подходит для малышей с рождения, но мы его купили, когда мой кроха сел и начался прикорм. Раньше не увидела смысла его приобретать, были только на ГВ.

На мой взгляд, покупка стоящая, мне очень нравится, я ее активно использую. Так что, мамочки, рекомендую! И никого не слушайте. Ухаживайте за ребенком так, как удобно вам!

Другие отзывы на Электронный термометр-ложка CS Medica KIDS CS-87s

06.10.2020 17:54
Тоже такой пользуемся. Очень нравится. И сделана качественно, и работа сама без претензий. Меня больше радует, что малышу нравится).
06.10.2020 17:54
А по стоимости не подскажете? Дорогой прибор? И где покупали?
13.10.2020 08:24   Пожаловаться
6A6O4Ka1705: На официальном сайте заказывала, обошлась мне чуть меньше 1000 рублей, но это уже включая доставку.