Печорин - крафтовый хлеб.

Отзыв о Печорин - крафтовый хлеб.:
Хлеб и выпечка с идеальным составом и только натуральными ин

23.10.2019

Достоинства

Натуральный состав, очень вкусный хлеб и выпечка, без использования искусственных ускорителей и добавок, авторские рецепты шеф-пекарей.

Недостатки

Отзыв

С некоторых пор хлеб и выпечку покупаю только в Печорине. Стала следит за своим питанием и за фигурой, мой диетолог именно эту пекарню порекомендовал, потому что у этого хлеба идеальный состав – точно выверенные пропорции, натуральные ингредиенты.
В гастропекарнях ПЕЧОРИН можно своими глазами наблюдать за выпечкой хлеба и приготовлением блюд.
Хлеб в Печорине готовится на специальной закваске. Он имеет пористую структуру и может несколько дней пролежать без потери вкусовых качеств. В нем нет никаких добавок - «улучшителей» и жира, в качестве основы используется мука первого сорта.
Также применяется технология медленного брожения которая, в зависимости от типа теста, может длиться от 16 до 48 часов. Это позволяет получать идеальную текстуру и, в результате, восхитительный вкус!

Другие отзывы на Печорин - крафтовый хлеб.

23.10.2019 16:43
Очень вкусная выпечка и хлеб в Печорине, согласна с Вами! Особенно радуют круассаны, не зря их называют лучшими в Москве, очень рекомендую попробовать.
23.10.2019 16:43
Хлеб и правда в "Печорине" очень вкусный, наверное, это лучший хлеб, который я когда-либо пробовала. Причем одинаково хорош и пшеничный хлеб и тот, что приготовлен по оригинальной рецептуре и сладкая выпечка. Не знаю как они делают так, но туда хочется возвращаться еще и еще!