Печорин - крафтовый хлеб.

Отзыв о Печорин - крафтовый хлеб.:
Хлеб стал чем-то простым и обыденным? Тогда Вам в сюда!

07.11.2019

Достоинства

Вкуснейший хлеб и выпечка
Удобное расположение
Вежливый персонал.

Отзыв

Если вы когда-нибудь в детстве проходили мимо старых-добрых пекарен, которыми в прошлом изобиловал наш замечательный город, то непременно помните этот невероятно притягательный запах свежего хлеба. Увы, в современной Москве места этим пекарням практически не осталось. Так я думала до недавнего времени, пока, проходя по улице, не почувствовала тот самый знакомый и такой желанный запах. Естественно, стала искать его источник и сразу же нашла в виде пекарни крафтового хлеба "Печорин". Сразу скажу, что крафтовый хлеб для меня, покупающего продукты в пятёрочках перекрёстках, нечто новое. Притом новое, но в то же время хорошо забытое старое. И это меня подкупает. Хлеб действительно фантастически вкусный, вкуснее я не ела и вряд ли поем, не посчитайте меня фаталисткой, но я практически уверена в этом. Подводя итог - рекомендую каждому попробовать выпечку и хлеб в "Печорине", это действительно шедевры, прикоснуться к которым может каждый.

Другие отзывы на Печорин - крафтовый хлеб.

07.11.2019 18:00
Полностью согласна с автором. Прекрасное место с хлебом, который несмотря на то, что является чем-то новым на рынке, в то же время так знаком по вкусу. Это возможно потому что в Печорине соединились традиции и новшества хлебопечения. Вот такое вот уникальное место.