Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
30.05.2013

"В девушках разбираюсь не хуже, чем в машинах".

Отзыв: Конечно же, Дизель запомнился всем благодаря роли брутального качка гонщика, такого мы его и любим. Отлично он сыграл и еще раз сыграет Риддика, небольшая, но достойная роль в Спасти рядового Райана. Но из-за бесконечного Форсажа он уже немного начинает надоедать, слов меньше, бицепсов больше, а фразы становятся пустыми и какими-то глупыми, но все же надеюсь его увидеть в других новых ролях!

25.05.2013

Лысина идет не всем

Отзыв: Вин Дизель - довольно не плохой актер, с сильной харизмой и яркой внешностью, кумир миллионов. Наверно многим он запомнился по фильмам: "Хроники Риддика" и по серии фильмов "Форсаж", который принес ему еще большую популярность. Было очень интересно узнать что у него в роду были негры.

18.05.2013

Я хочу доказать вам

Достоинства: Мужественный, центростремительный, продуманный.

Недостатки: Поверхностный в выборе ролей, скупой, ленивый.

Отзыв: Когда-то тщедушный парень решил доказать миру, что он - первоклассный мужчина. Ему это удалось. Затем - появилось кино. Да, он - актёр. Но не артист. В связи с чем, я ожидаю нового амплуа этого актёра. Но несмотря на это, он - мужественный. А это привлекает всех.

08.05.2013

Форсаж

Отзыв: Прикольный актер. приятно посмотреть фильмы с его участием. очень красивое тело, искренняя улыбка, ну и лысая голова. ощущение что он живет фильмом в котором снимается. актер как бы ко всему относится равнодушно, но сам очень переживает за все происходящие.

08.05.2013

Крутой!

Отзыв: Хорошо прокаченный мощный дядечка, ну это если о внешности, а так Вин Дизель вполне интересный и талантливый актер. Помню писала я по его фильму курсовую работу (фильм - Лысый нянька - спецзадание) кстати этот фильм мне очень нравится, отлично сыграл там.

04.05.2013

Герой

Достоинства: 1) Качок 2) Весёлый 3) Серьёзный.

Недостатки: 1) Лысый =D.

Отзыв: Крутой герой сильный в некоторых моментах смешно фильмы с его участием захватывающие Пример: Форсаж 5 посмотрел на днях очень хороший фильм и там он играл хорошую роль.

27.04.2013

Вин Дизель

Отзыв: Девчата, ребята, посмотрите фильм бродяги. Я до сих пор под впечатлением. Так просто и так в душу. Это намного дороже чем форсаж или ХХХ. Это настоящий пацан, реальный. Может кто-то себя узнает. Наверняка! Перевод правда ужасный, но уже через 5 минут я его не замечала даже) после этого фильма я его уважаю еще больше. Ведь он был так молод, и сам снял это кино. Сам. Это многого стоит. Не судите плиз о Вине только по форсажу, хотя Дом Торето это.. Не могу найти слов. Торето крут. Он заводит, но он… Читать далее

27.04.2013

Практически кумир

Достоинства: Хороош.

Недостатки: Лысый.

Отзыв: Кто то говорил что нету у него ярких ролей, с его то брутальной внешностью то и дело играть влюблённого романтика или ещё кого?! неет, он играет свои роли в которых запоминается нам всем там где положено! я все фильмы наверное смотрел с его участием и не по разу!

13.04.2013

Классный чел

Недостатки: Сейчас мало снимается.

Отзыв: Очень хороший актер, "познакомился" с ним из его фильма "Форсаж" и сразу он мне понравился, такой здоровый лысый дядька) И как обычно у меня бывает начал искать его фильмы, где он часто играет главные роли. Самые запоминающиеся фильмы это все части Форсажа и лысый нянька).

04.04.2013

Лысый герой

Отзыв: Идеально подходит на роль вышибал и супергероев. Любимые фильмы с его участием: "Форсаж", "Черная дыра", "Хроники Риддика", "Бойлерная". Снялся в довольно неплохой комедии "Лысый нянька: Спецзадание" (вот уж кто бы мог подумать).

03.04.2013

Супер актёр.

Достоинства: Супер актёр.

Отзыв: Очень хороший актер, снялся в очень многих фильмах. Самый, на мой взгляд, лучший фильм в котором он снялся это "Форсаж". В этом фильме у него просто прекрасно получилось отыграть свою роль и так во всех частях фильма форсаж. Это супер человек не как только актёр, но и как человек в жизни.

02.04.2013

Офигенный актер

Достоинства: Накаченный, с красивой улыбкой и хорошо вживается в роли.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Хороший актер играет в фильмах великолепно к примеру "Форсаж"-он играет так, что тебе кажется, что он такой и в жизни. И не смотря на свой возрос он играет в фильмах великолепно и очень хорошо запоминаются его роли в фильмах и фильмы в которых он снялся.

01.04.2013

Лысый дядька

Достоинства: Неплохо играет свои роли Копия крепкого орешка.

Недостатки: Мало фильмов в которых снялся актер. Мало интересных фильмов.

Отзыв: Довольно неплохой актер из серии лысых. Родился 18 июля 1967, хотя не выглядит на свои годы. Основная картина по которой его популярность возросла конечно - Форсаж. Во многом благодаря атлетическому телосложению и суровой внешности является одним из самых известных актёров боевиков начала 2000-х годов после главных ролей в фильмах «Чёрная дыра», «Форсаж», «Три икса», «Одиночка», «Хроники Риддика», «Лысый нянька: Спецзадание».

01.04.2013

Хорошо играет

Отзыв: Очень хороший актер, снялся в очень многих фильмах. Самый, на мой взгляд, лучший фильм в котором он снялся это "Форсаж". В этом фильме у него просто прекрасно получилось отыграть свою роль и так во всех частях фильма форсаж. Очень харизматичный актер и в жизни он очень хороший человек.

29.03.2013

Мужиииик

Отзыв: Все фильмы с ним просто суперски, советую ФАРСАЖ все части. Один минус есть: прочитал про него то что он гей, но этому я не поверил.

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.