Книга "Винни и его друзья - Чей это доми?" Книжный Клуб

Книга "Винни и его друзья - Чей это доми?" Книжный Клуб отзывы

3,5
23.03.2013

Красивая, но бестолковая

Достоинства: Красочная книга небольшого формата.

Недостатки: Рекламируется как развивающая, но не соответствует своему названию, завышена цена.

Отзыв: Заказала эту книжку в Каталоге Книжного Клуба из-за названия "Домики зверей", да еще и знакомство со средой обитания животных посредством известного персонажа Винни Пуха обещало быть интересным. Но, по поучению, содержание меня сильно разочаровало. Да, картинки очень красивые и яркие, герои из мультика присутствуют. История рассказывается про то, как искали домик потерявшегося бобренка на 14-ти тонких мелованных страницах. Непосредственно о среде обитания тех или иных животных всего 3 слова и… Читать далее

23.03.2013

С героями!

Достоинства: Яркая, красивая.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Книга "Винни и его друзья - Чей это домик? " мне понравилась - видели такую у знакомых - очень яркая, красивая. Ребенку интересно смотреть ее. Так же очень интересно заниматься и изучать картинки вместе с ребенком. Единственное, что не понравилась - цена я считаю завышена.

Отзывы на Книга "Винни и его друзья - Чей это доми?" Книжный Клуб в категории Книги.