Многопрофильная клиника CapitalMed, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Многопрофильная клиника CapitalMed, Г. Санкт-Петербург:
Минус родинка, плюс красивое лицо

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.12.2019

Достоинства

Результат без рубцов, быстрая процедура.

Недостатки

Небольшое светлое пятно.

Отзыв

У меня с детства была родинка над губой, почти как у Монро. Все бы ничего, вот только я мужчина, и меня она не красила. Со временем становилась все больше и больше, пока из миллиметровой не превратилась в сантиметровую.
Понимаю, что кому то и так нормально ходить, но мне нет. Меня она дико бесила, особенно из-за того, что лицо не брутальное, бороду не отращиваю и больше родинок на лице нет.
Ну и где-то полгода назад меня это вконец достало, плюнул, решил выводить. Знакомая порекомендовала КапиталМед, ну и обратился туда.
На консультации поговорили с врачом, сначала сделали пробу, можно ли ее вообще удалять или нельзя. А то есть такие, что лучше не трогать. Выяснилось, что можно.
Врач предупредил, что есть вероятность возвращение родинки тут надо отслеживать ее, по крайней мере, в его практике такое было. Но это не косяк операции, это уже физиология.
К сведению принял, поблагодарил, договорился об операции. Побоялся, что будет больно, так как лицо чувствительная зона. Врач это тоже учел, операцию делали под местной анестезией. Сейчас ровно полгода прошло. Родинки нет и в помине, пытаться даже не пробовала. Из минусов - осталось светлое пятнышко небольшое, но, по словам врача, со временем пройдет. Я сам его почти не замечаю, по сравнению с родинкой это небо и земля.