Клиника Бобыря, Г. Санкт-Петербург

Клиника Бобыря, Г. Санкт-Петербург отзывы

09.09.2017

Мне все понравилось

Достоинства: Мне все понравилось.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: После дачного сезона начало болеть в пояснице и отдавать в ногу. Побежала сразу проверяться, сделали мрт, выявили протрузию. Диагноз, конечно, неприятный, но хотя бы лечится. После комплексного лечения спина чувствует себя хорошо. Боль прошла после 3 сеанса. Осталась очень довольна работой врача.

08.08.2017

Забыла о боли

Отзыв: Неожиданно стала сильно болеть поясница. решила не пить таблетки без рекомендаций врача и пошла в больницу. Сюда записалась случайно - увидела рекламу и позвонила. Когда на приеме прозвучал диагноз "протрузия", перепугалась не на шутку. Оказалось, их сегодня лечат без хирургии, два месяца исправно посещала сеансы, сейчас сам дома делаю комплекс упражнений. О боли забыла.

31.07.2017

Супер

Достоинства: Хорошая цена и лечение.

Отзыв: На отдыхе за городом переоценила свои способности по прыжкам в воду. В итоге, отшибла все что можно, хорошо без перелома обошлось. До города доехала, но наутро еле встала. Боли ужасные. По старой памяти поехала в эту клинику - мне здесь плечо лечили после разрыва связок. Собственно говоря, меня успокоили, что нет переломов. Ну, и лечение назначили. Быстро и по цене адекватно.

20.06.2017

Становится лучше

Достоинства: В тексте.

Отзыв: В какой-то момент на одной ноге стопа перестала слушаться. Буквально, как ватная - отвратительное ощущение. Походка соответственно тоже изменилась, на три ступеньки вверх стало трудно подняться. В клинике был диагностирован выраженный парез стопы. Предупредили, что может потребоваться длительное лечение, но обойдется без хирургии. Спустя полгода вижу явное улучшение. Спасибо вам!

06.06.2017

Хорошо

Достоинства: Эффективное лечение, приемлемые цены.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: У меня небольшой сколиоз был еще со школы, ходила когда-то давно на ЛФК, но без особого усердия. А потом работа сидячая, офисные будни, все дела. В итоге, когда спина стала уж совсем немилосердно болеть, записалась на прием. Оказалось, что мой сколиоз за это время прогрессировал, и в перспективе могла потребоваться серьезная коррекция. К счастью, удалось обойтись физиотерапией, иглоукалыванием и старым добрым ЛФК. Сейчас о боли забыла, но периодически прохожу обследование.

Отзывы на Клиника Бобыря, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.