Крем для лица Nivea Pure & Natural

Крем для лица Nivea Pure & Natural отзывы

3,2
01.09.2013

Жирный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жирный блеск.

Отзыв: Крем для лица Nivea Pure & Natural. Люблю линейку нивеа, но этот крем меня разочаровал. У меня сухая кожа. Купила, что бы увлажнить кожу. Но я её не просто увлажнила, она стала жирной, блестела. Это меня очень разочаровало. Вообщем этот крем в топку.

28.02.2013

Не стоит своих денег

Недостатки: Плохо впитывается.

Отзыв: Как то взяла попробовать подобный крем - читала про него много хорошего. Но меня он если честно не особо впечатлил. Я бы сказала - самый простой крем, и не стоит своих денег. По составу - не натуральный. Матирующего эффекта нет и впитывается достаточно долго.

27.02.2013

Бесползен

Отзыв: Крем не только бесполезный, но еще и очень неприятный. Очень жирный, долго впитывается в кожу, совершенно не подходит как средство под макияж, не устраняет жирный блеск. В реальном составе и речи не идет ни о какой натуральности. Не советую, хоть и недорого, но покупать пустышку бессмысленно.

Отзывы на Крем для лица Nivea Pure & Natural в категории Косметика и Парфюмерия.