Отзыв о Стоматологическая клиника Московский Центр Дентальной Имплантологии РУТТ, Москва:
Не надо бояться стоматологов)

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.10.2019

Отзыв

В клинику рутт обратилась по поводу протезирования. Давно уже об этом подумывала и рассматривала разные варианты.
Я человек практичный, решила, что уж если брать, то самое лучшее. Остановился на циркониевых коронках. После консультации врача выяснилось, что зубы под коронки желательно депульпировать (удалить из них нервы), т. к. если потом, не дай бог, зубы разболятся под коронками, придется снимать всю дорогостоящую конструкцию.

А как говорится, скупой платит дважды, поэтому решилп не рисковать. Заодно и познакомилась с приятнейшим человеком и отличным врачом - Батмановой Марией Васильевной. Первый раз шла к ней как на расстрел. А она, человек с юмором, убедила меня, что все женщины такие) )

Мало того, что доктор знает свое дело, еще умеет успокоить и настроить на правильный лад. На все последующие приемы шла с улыбкой. Депульпировать пришлось 8 зубов, из них 4 - трехкорневых. Доктор сработала отлично, сделала все в 3 посещения. Вот уже через неделю я был готова к протезированию. Протезировалась без страха, работу сделали отлично за 2 недели.