Отзыв о Стоматологическая клиника Московский Центр Дентальной Имплантологии РУТТ, Москва:
Хорошие импланты

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.12.2019

Достоинства

Подход к пациентам, уверенность врача.

Недостатки

Нет!

Отзыв

А я обратилась в центр Рутт с тем, что потемнел краешек пломбы на переднем зубе. Врач объяснил мне, что под пломбой продолжает идти процесс по разрушению зуба, что пломбу надо удалить, убрать все отмершие ткани и в зависимости от того, какая будет полость, придется ли удалять нерв из зуба и нужен ли будет штифт (металлический гвоздик, который вставляют в зуб, чтоб лучше держалась пломба). Скажу сразу - штифт не пригодился, а вот нервы пришлось удалить, потому что пульпа оказалась рядом с полостью и я почувствовала боль, когда доктор убирал мертвую ткань. Мне сделали укол, заморозка отличная, не почувствовала боли вообще. Врач хорошо работал, вся процедура заняла всего час времени. Доктор сделал контрольный снимок перед установкой пломбы и проверил как хорошо запломбированы каналы. Каждый свой шаг он мне подробно писывал, поэтому я знаю все нюансы, что меня приятно удивило, такого подхода я до этого не встречала.