Средство для волос Система восстановления волос HairJoy Lowence

Отзыв о Средство для волос Система восстановления волос HairJoy Lowence:
Ловенс – мой спаситель!!!

29.10.2019

Достоинства

Планирую дальше применять систему полностью.

Недостатки

Отзыв

Уж что я только не пробовала за последние годы – и корейцев, и даже американскую косметику. Максимум хватало на пару дней, а потом снова сухость, ломкость, волосы выглядят безжизненно и соломисто. Это вот последствия моей бурной молодости, когда мы красились непонятно чем и считали себя очень взрослыми. Теперь к тридцати годам выгляжу как пугало ((( ((((

Ловенс, а точнее Хэир Джой (это комплексная система) покупала на сайте профессиональной косметики. Мои последние попытки помочь волосам кончились дорогостоящими процедурами, и от них толку практически не было – на 2-3 дня максимум. Забегая вперед, скажу, что Хэир Джой после первого применения дал эффекта на 2 недели. ДВЕ, Карл!!!

Система четырех-уровневая:
1. Филлер для наполнения-напитывания структуры волос. Очень круто, что его не пришлось использовать на корни – моя бедная кожа головы пережила уже столько препаратов, что жуть берет от одной мысли об еще одном.
2. Сыворотка – дает блеск и витамины-минералы. Я так понимаю, именно ей спасибо, что я перестала электризоваться и выглядеть как Гермиона Грейнджер в первом фильме о Гарри Поттере.
3. Масла для увлажнения и укрепления. Понравилось, как они пахнут.
4. Вещество для активизирования всего этого коктейля – ему спасибо за долговременный эффект.

Я планирую дальше применять систему полностью, поскольку волосы от нее прекрасные и результат очень быстрый. Ловенс вроде как продает и по-отдельности филлеры-сыворотки, но с моими волосами пока придется делать полный вариант, хотя бы какое-то время. Потом, возможно, перейду на что-то одно, если так и дальше будет срабатывать!

Средство для волос Система восстановления волос HairJoy Lowence фото 1