Сыворотка Ausganica Роза

Отзыв о Сыворотка Ausganica Роза:
Сначала была Роза

29.10.2019

Достоинства

То, что она творит с кожей!

Недостатки

Цена, но иначе и быть не может.

Отзыв

Купила сыворотку этой австралийской марки и поняла, что косметика для лица может быть не просто хорошая, а безупречная. Состав, текстура, дозатор, действие - все кем-то продумано и с чувством воплощено в жизнь.

Сыворотка в своем составе имеет 22 или 23 компонента, в основном это экстракты в равном процентном соотношении. Роза, клюква, гибискус, алоэ, календула и многое другое. Пользуюсь сывороткой раз в день, утром, мне хватает на день действия, вечером у меня другое средство.

Сыворотку наношу легкими похлопывающими движениями по массажным линиям, специально изучила видео на эту тему, чтобы был одновременно и массажный эффект. Липкости нет, впитывается без остатка, приятный запах, нет резкости и приторности.

Дозатор нравится, выдает маленькую каплю средства, которой хватает на все лицо. Кожа становится другой: сейчас здоровый, свежий цвет лица, деффектиков меньше, раньше на носу и на подбородке были высыпания, сейчас на этих участках кожа чистая стала. И главное для меня нет чувства сухости и стягивания.

Другие отзывы на Сыворотка Ausganica Роза

29.10.2019 21:53
Я постепенно перехожу на органическую косметику. Одну из последних купила эту сыворотку. Сразу удивилась, что онатакая тоненькая, впитывается норм. Даже лучше, чем белоруские, которые брала раньше. Они на лице оставляли «стяжку», а после Розы кожа дышит свободно. Явно не поверхностное действие. За три недели трудно делать выводы про лифтинг, у меня пока только самые мелкие морщинки прошли. Но надеюсь на будующее. Зато увлажняет и придает красивый цвет коже чуть ни с первого раза.