Крем для рук Ausganica Крем для рук «Роза»

Крем для рук Ausganica Крем для рук «Роза» отзывы

26.10.2021

Хороший крем для рук.

Отзыв: Я случайно вышла на этот крем, обычно из Аусганики я покупала только средства для лица. А тут просматривала сайт, думаю дай попробую, тем более с кожей на руках последнее время серьезные проблемы - мелкие морщинки, сухость, какая-то стянутость и дряблость. Крем применяю регулярно, намазываю немного, его много и не надо, увлажняет отлично. Пока все хорошо, руки не сохнут, стали выглядеть посимпатичнее, не как у старушки, и на ощупь приятные, гладенькие.

22.02.2021

Волшебный крем, хотя и дороговастый)

Достоинства: Состав, органическая марка.

Отзыв: Первый тюбик я получила в подарок, сама бы не потратилась. А два следующие покупала сама, я теперь вообще не представляю, как без него обходиться. Когда кожа сама по себе сухая, то руки страдают первыми. Вот и у меня к 35 годам кожа стала сморщиваться, как я за ней ни следила. Больше помогали ванночки в салоне, но это ведь ненадолго… а крем никак не могла подобрать. Такой, чтобы реально смягчал и питал. Подарила подруга. Первое, что хочу отметить – супер какой комфортный в использовании. Впитыва… Читать далее

19.02.2021

Отличный!

Достоинства: Органика, эффект шикарный.

Отзыв: Самый подходящий для меня, для сухой кожи на руках. У меня она после домашних дел просто как пергамент, питаю чем могу, обычно делала масляные ванночки, и только так хотя бы не трескалась. В 32 решила заняться этим всерьез, погуглила, хорошо отзываются про органическую косметику. Приобрела летом Розу, вот этот самый крем. Сразу очаровалась запахом и тем, какие ручки становятся мягкие. кожа в течение месяца перестала шелушиться, смягчилась, а сейчас руки выглядят супер ухоженно. Конечно, мажу по … Читать далее

29.09.2020

Лучший крем!

Отзыв: Мне посоветовали органический крем для рук из-за повышенной сухости и склонности к раздражениям. Сначала напугала цена, но все же взяла тюбик на пробу. Это самый обалденный крем! Он нежный невероятно, сразу при нанесении впитывает я, совсем никакой жирности не оставляет, по текстуре не плотный, мягко распределяется. Пользуюсь им около года и заметила, что даже морщинки на руках разгладились, а уж про стянутость и неприятное чувство сухости совсем забыла. Кремчик на десять баллов из десяти.

17.05.2019

Хорошо смягчают кожу рук.

Отзыв: Купила крем для рук Роза австралийского производства (аусганика). Последнее время крема, даже люксовые, не справляются с сухостью кожи, видимо бытовая химия стала совсем агрессивная. Перчатки не спасают, ванночки с маслом не спасают, этот крем вот хоть как-то поправил дело. По крайней мере, кожа не смотрится сморщенной и не шелушиться, руки более гладкие и мягкие. Ношу в сумке, чуть что – горошинку крема на руки, растерла, через несколько минут сушняк отступает.

02.09.2017

Мой лучший крем для рук

Достоинства: Легкий нежирный крем, хорошо увлажняет и питает кожу в течение всего дня. Расход крошечный а ручки мягонькие и белые как у принцессы.

Недостатки: Дороговато, конесно, но на кремах экономить не стоит.

Отзыв: Смысл косметики в ее эффективности, надо разрешать себе хорошие крема. В последнее время стараюсь выбирать натуральное. На пример крем для рук у меня ausganica, в сранвении с тем что был у меня (и между прочим профессиональный выигравает не глядя. Расход крошечный а ручки мягонькие и белые как у принцессы – хотя хозяйские заботы с меня никто не снимал.

Отзывы на Крем для рук Ausganica Крем для рук «Роза» в категории Косметика и Парфюмерия.