Крем для рук Ausganica Крем для рук «Роза»

Отзыв о Крем для рук Ausganica Крем для рук «Роза»:
Волшебный крем, хотя и дороговастый)

22.02.2021

Достоинства

Состав, органическая марка.

Недостатки

Отзыв

Первый тюбик я получила в подарок, сама бы не потратилась. А два следующие покупала сама, я теперь вообще не представляю, как без него обходиться. Когда кожа сама по себе сухая, то руки страдают первыми. Вот и у меня к 35 годам кожа стала сморщиваться, как я за ней ни следила. Больше помогали ванночки в салоне, но это ведь ненадолго… а крем никак не могла подобрать. Такой, чтобы реально смягчал и питал. Подарила подруга. Первое, что хочу отметить – супер какой комфортный в использовании. Впитывается как родной, полностью, и руки сразу-сразу мягкие и гладкие. Без липкости и пленки, там же нет ни силиконов, ни другой химии. В длительном использовании кожа набирает силу и плотность, и становится упругой. За месяц у меня руки стали выглядеть вполне прилично, а к концу первого крема – просто холеные. Поэтому как сказала, купила еще один. И еще он пахнет сладко и свежо, как розовый куст в цвету – тоже важно, естественный, живой запах. Состав натуральный, питательный, и в то же время не тяжелый. Тюбик среднего размера, но и расход не большой, я беру с крупную черничину на обе руки. Всегда наношу после возни по хозяйству, особенно когда мою что-то горячей водой – на распаренную кожу ложится еще лучше.