Фильм "Текст" (2019)

Отзыв о Фильм "Текст" (2019):
Отличное российское кино, которое нужно смотреть.

Игра актеров
Декорации
30.10.2019

Достоинства

Актёры, сюжет, мораль, атмосфера, музыка.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Здравствуйте, любители хорошего и кпчественного кино. В этом отзыве речь пойдёт о фильме, который сейчас идёт в кинотеатрах, но не все про него знают. Эта кинолента называется "Текст", снятая по одноименному роману роману Дмитрия Глуховского.

Я читал книгу. Она мне очень понравилась. И когда я узнал, что по ней будет сниматься фильм, то я был очень рад. Мне нравится творчество Дмитрия, а тут его ещё и экранизировать будут! Красота!

Но когда я узнал, что в главной роли будет Александр Петров, то мои восторги несколько убавились. Я конечно представлял себе другим центрального персонажа этого произведения. Но всё не смотря на это всё равно я вместе с женой и моим другом пошли в кинотеатр. И могу сказать одно - нам фильм очень понравился.

В фильме нам покажут историю простого парня из подмосковной Лобни, который оказался не в то время и не в том месте. И был отправлен в тюрячку на семь лет.

Экранизация получилась что надо! Главные роли тут исполнили Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус. Ребята сыграли очень здорово. Особенно удалась постельная сцена Асмус и Янковского. Такого я ещё в нашем кинематографе не встречал.

Фильм поднимает много актуальных проблем современного мира и нашей страны в частности. Тут и полицейский беспредел, и сотово - мобильное рабство.

Пока фильм идёт в кинотеатрах - настоятельно рекомендую сходить на него. Но это касается тех, кто любит серьёзные фильмы, а не хиханьки с хаханьками.

Всем мир.

Фильм "Текст" (2019) фото 1