Автомагнитола LeTrun 2563

Суперэкран для навигации

Качество звука
Функциональность
31.10.2019

Достоинства

Мощная, большой экран, оперативная техподдержка.

Недостатки

Пришлось заказывать в интернет-магазине.

Отзыв

Искал магнитолу в своем городе - а предлагают везде только какой-то совсем дешевый китай или гигантские уродские вертикальные экраны. а мне нужно было что-то, чтобы повторяло очертания родной панели, была навигация и хорошая музыка и цена желательно до 20 тысяч рублей.

пришлось искать какой-нибудь интернет магазин с офисом не очень далеко териториально, чтобы доставку не затягивать. Нашел магазин в Красноярске. что сразу подкупило - грамотное отношение продавцов: спросили по моему всё: от года авто до цвета салона и количества предполагаемых пассажиров. не ожидал, что подходят так основательно. что приятно: успокоили по поводу оплаты (21 тысяча рублей для меня - сумма ощутимая, не хотелось бы нарваться на мошенников) сказали что можно оплатить наложенным платежом.

магнитола пришла быстро, в коробке лежала проводка и инструкция по эксплатации. в общем по подключению ничего сложного не было.

теперь о главном - как показала себя в дороге. по началу было очень непривычно, что экран такой - как-то даже отвлекало от дороги. но через пару дней привык. что очень удобно (ради чего собственно и брал) это навигатор на большом экране. пока езжу где-то недели две - кроме вот отвлекаловки первых дней проблем не нашел. в дороге стало как-то, не знаю, веселее что ли. пока еще не полностью разобрался, как работать с блютузом и подключить магнитолу к интернету. на днях, думаю, займусь этим.

Автомагнитола LeTrun 2563 фото 1 Автомагнитола LeTrun 2563 фото 2