Дезодорант ZOLLIDER Green Wood

Отзыв о Дезодорант ZOLLIDER Green Wood:
Случайно натолкнулся на достойный продукт. Рекомендую!

31.10.2019

Достоинства

Неплохая защита от пота и приятный запах, хорошая цена.

Недостатки

Да вроде нет.

Отзыв

Я не очень красноречив, и мало понимаю, как можно написать много слов о дезодоранте, но оставить положительный отклик хочется, потому что этот дезодорант от Zollider и правда хорош и заслуживает небольшой ремарки в его адрес.

Начну с того, что попался я на него совершенно случайно по стечению вселенских обстоятельств, ибо продается данный бренд лишь в одной единственной сети магазинов Магнит Косметик, поэтому если после этого отзывы вы захотите его приобрести, вам придется намеренно идти именно туда))

Не буду вдаваться в подробности вселенских обстоятельств, но суть в том, что я очень консервативен и вот уже лет 5 пользуюсь исключительно Нивеа экстремальная свежесть или заряд свежести (не помню), дотянул до последнего, он закончился и поздно вечером рядом с домом работал только Магнит Косметик и Пятерочка, на утро нужен был срочно дезодорант. Ни там, ни там Нивеи не оказалось, что печально, пришлось присматривать что-то другое. Выбор пал на Zollider Green Wood, потому что по запаху он оказался вполне себе неплох, да и по цене супер приемлимый. Подумал, что если в итоге мне не понравится, то выкинуть будет не жалко.

На практике он оказался очень даже. Запах приятный, схож с нивеей и другой мужской косметикой, которую я успел перенюхать в поисках дезодоранта, но тут еще есть древесные мотивы, которые как-то очень смягчают это все, создают "спокойный" не химический запах. Несмотря на то, что в составе нет резких нот, он все же ощущается окружающими. Мне нравится. Когда им пользуюсь, то туалетную воду даже не использую.

Если говорить о защите от пота, то тут тоже без нареканий. День могу проходить нормально, но если вы собрались еще вечером куда-то в ночь (в бар, на свидание, вечеринку…), то защиты, боюсь не хватит. Лучше перед мероприятием обновить.

На удивление, продуктом остался доволен! Вполне вероятно, что повторная покупка будет именно этот дезодорант.

Дезодорант ZOLLIDER Green Wood фото 1 Дезодорант ZOLLIDER Green Wood фото 2 Дезодорант ZOLLIDER Green Wood фото 3