Дезодорант ZOLLIDER Green Wood

Отзыв о Дезодорант ZOLLIDER Green Wood:
Качество хорошее, отлично справляется с потом

04.04.2022

Достоинства

Очень приятный яркий аромат, защищает от пота, действует весь день это точно.

Недостатки

Купить можно только в магазинах Магнит Косметик, больше нигде не продается.

Отзыв

Купила дезодорант Green Wood мужу, папе с другим ароматом на 23 февраля вручила. Обоим понравились, так что считаю, что в качестве подарка отлично подходит. Муж пользуется каждый день. Никакого раздражения или дискомфорта на коже нет. На рабочих рубашках желтых пятен не образует. Запаха пота от вещей тоже нет, так что считаю, что с основной задачей этот дезодорант справляется на отлично. Конечно, муж не тяжелоатлет и вагоны и не разгружает, но раньше он жаловался, что в течение дня мокрые пятна на одежде появляются. А теперь такой проблемы уже нет.
Очень хорошо работает сам спрей. У нас многие модели через некоторое время ломались. То иголкой муж ковырял, то просто выбрасывал, даже не допользовавшись толком до конца. А тут всё прекрасно, вообще никаких проблем. Система работает как часы даже при ежедневном использовании, опять же экономия, просто так вещь не выбрасывается.
Аромат - отдельная тема. Древесный, мне прям очень нравится. И не резкий, и не приторный. Классический мужской. В общем, могу смело рекомендовать к покупке.