Картофель фри

Отзыв о Картофель фри:
Плохой продукт

31.10.2019

Достоинства

Недостатки

Вид отвратительный.

Отзыв

Приятное в этом картофеле только цена

Замороженную картошку фри я покупала всего один раз в заводской упаковке. Мне понравился вкус, быстрота приготовления и то, что не нужно было самой заморачиваться с нарезкой (хотя, там делов то на несколько минут) )) Больше я такой картофель не покупала, а если возникало желание отведать чего-нибудь жирненького и вредного, то заходила в Макдак и ему подобные заведения. Но как-то заехали с мужем закупаться в «Ашан», и я взяла немного резаного весового картофеля на вечер. По приезду домой сразу разочаровалась.

«Глазок» я в магазине не заметила. Пара плохих соломок портила картину, но за такую цену я простила это производителю. Но непрезентабельный внешний вид — это только цветочки. Ягодки пошли дальше, когда картошка немного оттаяла. Картофель стал мягкий и очень ломкий. Мы попыталась обжарить картошку. Но уже через пару минут она стала просто расползаться прямо на сковороде! Масла было очень много, и, несмотря на то, что ломтики прямо плавали в нем, картошка слиплась друг с другом и стала похожа на обычную жареную. Хотя и жареный картофель получился бы более плотным. По вкусу тоже все оказалось очень печальным. Привкус у картошки был явно не натуральный, она отдавала какой-то химией и очень сильно и отталкивающе пахла. Я не знаю, как можно умудриться испортить обычную картошку и зачем добавлять в нее что-то еще. Но это самая ужасная картошка фри, которую мы кода-нибудь пробовали! Единственное, что радует — это цена. А вот времени жалко. И масла много перевела! Но зато получили бесценный опыт, где НЕ нужно покупать быстрозамороженную картошку фри и другие овощи. Однозначно не рекомендую к покупке!