Мексиканская смесь "Ашан"

Отзыв о Мексиканская смесь "Ашан":
Такое лучше не кушать, не рисковать

31.10.2019

Достоинства

Недостатки

Все продукты которые входят в состав плохого качества.

Отзыв

Плохо
Привычка покупать полуфабрикаты осталась у меня со студенчества. Времени готовить не было, а бич-пакеты и пельмени каждый день надоедали, поэтому мы с девчонками кооперировались и накупали еду в упаковках, замороженные овощи и иногда фрукты. Получившиеся блюда казались нам шедевром, поэтому я очень лояльно отношусь к полуфабрикатам и считаю, что среди них есть качественные и натуральные. Нужно только поискать и найти своего производителя. У меня есть на примете пара таких, которым я отдала предпочтение. Еще не определилась до конца, кто же из них лучше. Но вот самого худшего могу назвать прямо сейчас. Встречайте — весовая заморозка из гипермаркета «Ашан»!
Кушать эту смесь я бы даже не стала в годы студенчества. Только дикий голод может заставить съесть это и не поморщиться. За столько лет мне еще не попадался настолько ужасный продукт. Казалось бы, из такого классического набора овощей можно было бы сделать что-то приличное, но, увы…
Мексиканская овощная смесь у Ашана — это:
• Подгнившая морковь, местами не чищенная и плохо помытая.
• Зеленый горошек. Бледный, жесткий и мятый.
• Кукуруза. Явно не сахарная, а, похоже, что кормовая.
• Зеленая фасоль. Стручки очень плохого качества, все ломанные и разного размера.
Ну и вишенка на торте — гадкий сладкий перец! Который оказался совсем не сладкий, а очень и очень горький.
Делаю вывод, что весовая заморозка в ашане — это испорченные овощи, которые попытались спасти и продать вот таким способом. Не уважаемый производитель, дали бы вы гнилые овощи своим детям? Кушаете ли их сами? Нет? Тогда почему предлагаете ЭТО своему покупателю? Конечно, это риторические вопросы, ответы на которые и так все знают.
К счастью, мексиканская смесь из ашана не отбила у меня любовь к полуфабрикатам и заморозке. Я по-прежнему часто покупаю быстрозамороженные овощные смеси и даже готовые блюда. Надеюсь, что я наконец-то смогу определиться с самым лучшим производителем и к своему следующему отзыву расскажу о том, кто смог завоевать мое сердце.

Мексиканская смесь "Ашан" фото 1 Мексиканская смесь "Ашан" фото 2