Увлажнитель воздуха Philips HU4903

Отзыв о Увлажнитель воздуха Philips HU4903:
Надежная техника

01.11.2019

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Отзыв

После проведенного ремонта в гостиной комнате, было принято решение установить увлажнитель воздуха. В поисках увлажнителя мне пришлось обратиться в разные интернет магазины. И вот в одном из них был найден Увлажнитель воздуха Philips HU4903, он представляет собой компактный, аккуратный прибор. Увлажнитель оснащен различными настройками интенсивности работы. Цель работы увлажнителя, заключается увлажнять воздух помещения до требуемой влажности. Особое значение, приобретает увлажнитель в зимнее время года, когда включается отопительная система и окружающий воздух в помещении пересыхает. Сухой воздух в помещении вреден для здоровья. От сухого воздуха страдают не только люди, но и окружающая мебель, обои и любимые цветы. С приобретением увлажнителя воздуха Philips HU4903 – проблема сухости воздуха, отошла в сторону.
Гигиенически, компактный, никаких следов после работы. Достаточно мощный, с точными настройками интенсивности режимов, неприхотливый прибор по увлажнению гостиной, комнаты, кухни решать вам. Летом конечно, проблема не такая острая, но как только гром в виде зимы, голова начинает болеть.
Отопление включаем, обогреватели на полную мощность и видим результат. Воздух сухой, аж в горле дерет, гортань сохнет, неприятные ощущения глаз, это что касается нас любимых. А мебель или обои, они ведь тоже требуют определенной влажности в комнате, как и весь ремонт.
И вот, последняя капля, наши любимые цветы сохнут, думаем червь – лечим, думаем суховато надо полить но нет, зимой много не поливать гниль, плесень и грибки добьют зелень. Ответ прост увлажняем воздух до комфортного и тут радость зелень зеленеет, обои не ссыхаются, а мы не чихаем от пыли и не кашляем и все это дают маленькие друзья увлажнители воздуха.