Сериал "Сумеречные охотники" (2016)

Отзыв о Сериал "Сумеречные охотники" (2016):
Очень хороший и интересный сериал.

Игра актеров
Декорации
01.11.2019

Достоинства

Хороший сюжет
Отличная игра.

Недостатки

Отзыв

Приветики, сегодня я хочу написать отзыв о своём самом любимом сериале "Сумеречные охотники" или на английском языке он называется как "Shadowhunters". Он вышел в 2016 году и закрылся в 2019. Он содержит три сезона которые есть на русском языке. Клери Фрей восемнадцати летняя девушка. Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнаёт, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников – таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается её спасти и… попадает в другую реальность. Это сериал был снят по фильму "город костей". Сериал был создан по девятналцати книгам. Издается в сериях: 1. Орудия смерти 2. Адские механизмы 3. Миры Кассандры Клэр 4. Хроники Бейна. Книги были написанны Кассандрой Клер. Я лично сама не читала эти книги, но хочу. Конечно если найду их в свой библиотеке. Но заказывать я их в интернете не хочу.