Сериал "Сумеречные охотники" (2016)

Сериал "Сумеречные охотники" (2016) отзывы

09.07.2021

Сериал очень интересный, рекомендую

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал очень понравился!! Посмотрела его полностью и не жалею. Сюжет очень интересный, игра актёров не на таком высоком уровне, но смотреть можно. Смотрела "Орудие смерти", но Сумеречные Охотники понравились намного больше. Обидно, что осталась та же интрига между Клери и Джеймсом и не понятно вместе они или нет.

01.11.2019

Очень хороший и интересный сериал.

Достоинства: Хороший сюжет Отличная игра.

Отзыв: Приветики, сегодня я хочу написать отзыв о своём самом любимом сериале "Сумеречные охотники" или на английском языке он называется как "Shadowhunters". Он вышел в 2016 году и закрылся в 2019. Он содержит три сезона которые есть на русском языке. Клери Фрей восемнадцати летняя девушка. Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнаёт, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников – таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые об… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сумеречные охотники" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.