Angryman.ru — оружейные аксессуары

Отзыв о Angryman.ru — оружейные аксессуары:
Мне понравилось все!

14.11.2019

Достоинства

Все прозрачно между продавцом и покупателем.
на этом сайте нету никакого обмана.

Недостатки

Оформление сайта стоит доработать.

Отзыв

Здравствуйте! Я очень бережно и аккуратно отношусь к покупкам в интернете, поэтому не спешу покупать нужную мне вещь в первом попавшемся интернет-магазине. Как мы все знаем, есть нереально много сайтов-мошенников, настолько много, что перечислить их невозможно, хоть сравнивай их количество со звездами в полночь. Поэтому, дорогие покупатели, всегда проверяйте сайты, прежде чем что-то покупать на нём. Хорошо, что на этом сайте нету никакого обмана, все прозрачно между продавцом и покупателем.

Так вот, делал заказ в вашем магазине. Рад, что сделал это именно здесь, ведь есть множество достоинств и практически нету каких-либо недостатков
Что могу сказать про достоинства. Общая оценка, думаю, 5 из 5, поскольку работники относятся к работе очень бережно и качественно. Разберём все по пунктам, от начала и до конца. На вашем сайте очень удобный в пользовании каталог вашего магазина, ничего лишнего, легко можно найти то, что тебе нужно. Дальше. Осмотр самого товара. Приятно, что всю информацию об покупаемом товаре можно найти на этой же странице, где и сам товар, ведь, согласитесь, куда удобней иметь нужную тебе информацию под рукою без лишних переходов на стороннее сайты. Хочу отметить, что уточнял кое-что в том товаре, который хотел купить, в этом мне помогли, быстро, вежливо и без лишних вопросов: «А зачем вам эта информация? Почему вы этим интересуетесь? » Нет, такого не было, все ответы конкретные и точные, рад видеть такое к отношение покупателям. После покупки долго ждать не пришлось, товар дома, не знаю ваша это заслуга либо работников почты, но как не крути, это тоже идёт в копилку под названием «Плюсы». Без каких-либо повреждений либо преждевременных вскрытий упаковки, как не странно, товар точно такой же как и на сайте самого магазина. Так-же пересматривал много других вещей, хорошие цены радовали мой глаз, опять-же, не только цены, но и те пункты, которые перечислены мною выше.
Что можно сказать про недостатки?

Конечно-же, идеального ничего и никого нету, но всегда нужно идти к совершенству, даже если вы и так на высоком уровне. Я веду к тому, что даже малейшая деталь очень важна каждому покупателю, если точнее, то я о маленьких недоделках самого сайта, они не критичные, лишь визуальные.

Подведу итоги. Плюсов было много, что значит то, что над сайтом и магазином постарались. Смысла повторять их не вижу, поэтому скажу более общее впечатление об данном сайте: конечно, сайт отличный, я бы даже сказал, что он шикарный. До этого момента я не знал об вашем магазине, просто случайно наткнулся на него. Не понимаю, почему же я о нем не слышал ранее, когда магазин столь приличный.
Ещё немного краткой информации к итогам. Мне понравилось все, каталог, оформление сайта, цена на товары и много чего другого.

Буду ли я рекомендовать вас друзьям?
Конечно-же, друзья и знакомые узнают о вас, ведь я буду рекомендовать вас с хорошей стороны. Думаю, их мнение будет так-же положительное, как и мое, ведь поводов считать этот сайт плохим нету каких-либо оснований!!!