Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Простенькая модель для домашнего использования, качественная

27.10.2023

Достоинства

Производительность до килограмма в минуту, есть дополнительные насадки, ножки прорезинены, хорошо стоит на столе и не ездит.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Мне всегда нравилось готовить, и эта мясорубка мне в этом помогает. Смотрится она красиво. Черный цвет смотрится стильно и современно. Она перемалывает все, мясо, рыбу, если есть костяшки, то их тоже, хотя я стараюсь отбирать все. Она действительно универсальна. Благодаря нескольким насадкам, я могу выбрать желаемую текстуру для моих блюд. Теперь, что касается её работы. Она обладает мощностью 300 вт. и производительностью 1 килограмм в минуту. Мясо и другие ингредиенты измельчаются быстро и равномерно. У меня есть выбор из разных насадок, что позволяет мне готовить разнообразные блюда, начиная от фарша и заканчивая колбасой и паштетами. А удобство в уходе за мясорубкой тоже несомненный плюс. Все детали можно снять и легко помыть, и это экономит мне время и усилия. Честно говоря, мясорубка REDMOND RMG-1223 превзошла все мои ожидания. Она сделала готовку на кухне более приятной и удобной. Данная модель я бы сказала, что самая обычная, то есть есть более новороченные, но мне этого вполне хватает для домашнего использования.