Капсулы Dobrovit

Отзыв о Капсулы Dobrovit :
Хорошее средство против варикоза

02.12.2019

Достоинства

Недорогие, препятствуют варикозному расширению вен.

Недостатки

Отзыв

Пару месяцев назад у меня появилась проблема, которая стала доставлять мне определенные неудобства. У меня на ноге стали появляться характерные венозные сеточки. Прочитала в интернете и узнала, что это предвестник варикоза. Уже с видимыми сеточками на венах я стеснялась одевать открытую одежду и даже не представляла, что буду делать, когда варикоз проявится во всей красе. Поняла, что нужно убрать эти сеточки, как можно скорее. В сети сидела несколько вечеров и читала разные отзывы, и также статьи с рекомендациями. В результате решила заказать растительные капсулы ВарикоНот, которые пьют для профилактики варикозного расширения вен на ногах. Заказ мой пришел быстро, отмечу что стоили капсулы недорого. Изучила инструкцию и стала принимать капсулы ежедневно. В первые дни приема почувствовала определенное снижение усталости в ногах и буквально сразу стала уходить отечность. Со временем препарат стал препятствовать варикозному расширение вен на ногах и сеточки, которые до этого только увеличивались, наоборот стали быстрыми темпами уменьшаться в размерах. В итоге концу второго месяца использования растительных капсул визуально ногах никаких проявления варикоза уже нет.