Центр консультирования клиентов Лотос, Мурманск

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.12.2019

Отзыв

Я обратилась в этот центр в конце прошлого месяца за бесплатной консультацией по поводу проведения процедуры ""Гальванизация для лица"". Мне хотелось сделать овал лица более четким, подтянуть кожу и по возможности убрать мои вечные отеки под глазами, ну если не убрать, то хотя бы сделать их менее выраженными. Попала именно сюда я практически случайно, сначала мне несколько раз трезвонили на мой личный номер, предлагали зарегистрироваться на их сайте и получить бесплатную консультацию. Конечно такая активная политика привлечения клиентов раздражает, да и номер мой личный, домашний, который не так уж много человек знает. Но в итоге, я решила все же воспользоваться предложением бесплатной консультации, подумав, что я, в принципе, ничем не рискую и в любой момент могу просто встать, развернуться и уйти, если мне что-то не понравится.
Я записалась на ближайший выходной день, а поскольку график у меня скользящий, то я приехала среди рабочей недели, в четверг и ожидала, что меня быстренько проконсультируют, но не тут-то было, пришлось ждать минут пятнадцать точно, может чуть больше. Девочка на ресепшн вежливо попросила меня немного подождать, так что я смогла отдышаться и осмотреться. Сама клиника произвела приятное впечатление, тут чистенько, уютно, особых очередей нет, так один-два человека не более, я спокойно посидела и вот меня наконец-то пригласили.
Специалист осмотрел меня и честно сказал, что при моем типе лица полностью вся постозность конечно никуда не денется, но все же с помощью воздействия гальванического тока можно заметно улучшить мой внешний вид. Подтянуть овал лица, а заодно и шею тоже, улучшить состояние кожи, сделать её более свежей. Я задавала вопросы по поводу возможности получения ожогов от электродов, но врач заверил меня, что они используют специальные прокладки, которые предотвращают такую опасность.
Мне предложили пройти данную процедуру в косметологическом центре, Норд-бьюти, я сказала, что подумаю.