Ресторан "Небо", Ярославль

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
08.11.2019

Достоинства

Отличная кухня.

Недостатки

Месторасположение.

Отзыв

Дорогие читатели моего отзыва! Скоро наступает праздник, который все ждут целый год и по этому я хочу поделится своим мнением о Ресторане "Небо" в Ярославле. В прошлом году мы с подругами ходили в этот ресторан посидеть (отметить праздник) перед Новым годом ,ну а сам праздник конечно дома в кругу семьи. Остались очень довольны.

Ресторан "Небо"-это ресторан китайской кухни, здесь можно отведать блюда китайской национальной кухни. Нам предложили знаменитое блюдо утка по пекински, сочное, очень вкусное и выполнено по традиционным технологиям
.В меню входит: мясо, салаты, море продукты, рыба, свинина в кисло-сладком соусе, птица, бочковое пиво, вино и еще очень много разных блюд. Пиво здесь отменное, вино отличное. Главное достоинство -алкогольные напитки можно принести с собой.
Еда конечно не обычная, но тяжести после еды нет, некоторые блюда готовятся на раскаленной сковородке, что мне очень нравится. Есть очень острые блюда (огонь), но если попросить приготовят, так как надо вам. Порции достаточно большие, можно сказать королевские, продукты качественные. Когда вспоминаешь про этот ресторан, особенно меню, слюни текут. Такой кухни в городе больше нет.
И конечно же хочется рассказать об обстановке в этом ресторане. Пять банкетных залов для любого торжества.
Место очень чистое, светлое, не душно. если вам холодно принесут плед. Внутри очень красиво, спокойно и тихо. Так как народу не много, можно хорошо отдохнуть и пообщаться. В прошлом году когда мы ходили с подругами перед Новым годом, народу было много, но было все равно комфортно и уютно.
О персонале ресторана: не навязчивое обслуживание-это уже плюс, официанты очень любезные и обслуживание на 5+, блюда готовят быстро. И в заключении о ценах: цены себя оправдывают, не пугают, цена за 400гр. Ну вообще отличная кухня за разумные деньги. Все не дорого, но вкусно.
Единственный для меня минус-это месторасположения, добираться не очень удобно, надо вызывать такси, а перед Новым годом они в дефиците. В ресторан "Небо" удобно ходить компаниями, потому что там легко и приятно. Мы не ожидали такой уровень, отношение и меню. Хочу сказать китайская кухня конечно на любителя, но кто не пробовал, попробуйте, не пожалеете. Я тоже долго не хотела пробовать, ну когда распробовала, не оторвешь. В общем, если вы хотите отлично отдохнуть и вкусно покушать, советую ресторан "Небо".