Куртка Командор

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.11.2019

Отзыв

Моя невестка часто заказывает вещи в Хоум Шопинг Раша. Мне нравится все, что она там купила. Даже мне несколько подарков оттуда делала. И я решила сыну на День Рождения заказать там что-то полезное. Мне кажется, что лучший подарок — это полезная вещь. А куртка вещь именно такая, лишней никогда не будет. Нашла курточку Командор в коричневом цвете и заказала. Переживала очень сильно, конечно по поводу размера. Но моя невестка меня успокоила, сказала что всегда берет ему 48-50 и все подходит. А я то ведь сначала хотела брать 48-50. Хорошо, что ее послушала. Куртка пришла ко мне домой, привез курьер. Я оплатила заказ через карточку. И внимательно рассмотрела. Ниточки нигде не торчат, все ровненько прошито. По моим ощущениям, довольно теплая. Очень приятный цвет внутренней отделки. Сказала бы, что это цвет бежевый, такой немного молочный. Молнии все исправны. На тех выходных вручила куртку имениннику. Как же я была довольна, что куртка подошла! Села хорошо и имениннику понравилась. А сыну бывает тяжело угодить.