Куртка Командор

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.11.2019

Отзыв

Мы с мужем живем в маленьком городке, выбор вещей у нас прямо скажем небольшой. А хотелось мужу на осень взять красивую куртку, какую-то интересную. И чтобы в ней не ходил весь город. И тут мне на глаза попалась куртка Командор! Мне тут же захотелось ее купить мужу. Заказала в коричневом цвете. На мой взгляд, это более универсальный и стильный вариант на осень. Заказ нам домой привез курьер, буквально через 3 дня. Что могу сказать о куртке. Мы очень довольны заказом. Сшита куртка аккуратно, ровные строчки, нитки не торчат. Взяли размер 52-54. Мой муж вообще 52 размера. Так что под куртку спокойно вошел теплый свитер. Но при более теплой погоде можно надевать и на одну рубашку. Оптимальная длина рукава. Все молнии расстегиваются и застегиваются как по маслу. В плечах и на спинке сидит все очень хорошо, отличный крой. Очень красиво смотрится воротничок с ремешками. Полностью закрывает горло, осенью сами понимаете это актуально. Но можно не застегивать и надевать шарф. В общем, универсальная модель. Теперь хочу заказать такую же куртку сыну, думаю, должна понравиться.