Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды

Отзыв о Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды:
Воду очищает, но хватает не на долго

22.02.2021

Достоинства

Очищает
Легко устанавливается
Можно менять Катриджи.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Решили приобрести приобрести фильтр для воды. Так как мы переехали в новый дом и воду пока на время ремонтов частенько перекрывают и соответственно потом идёт ржавая вода. Очень надеюсь, что после Вода станет лучше)
Так вот, долго думали какой фильтр поставить и решили выбрать Гейзер классик.
Купили его в магазине сантехники за 3770р.
Вода после фильтра действительно чистая, по инструкции его надо менять раз в полгода - год. Но так как у нас Вода очень грязная мы ее меняем ещё чаще, хватает где-то раз в 5 месяцев. Причём загрязнение фильтра поражает, даже через это время. У нас Вода и через 5 месяцев оставалась чистой, но пошёл неприятный запах и мы решили посмотреть, как там обстоят дела. Увидев результат очистки, пришли к мнению, что надо менять, причём срочно)))
Сразу хочу заметить, что вода у нас железистая, и как раз фильтр для воды Гейзер Классик, естественно, подходит для очистки железистой воды. И на практике мы убедились, то фильтр прекрасно со свою задачею справляется. Исчез привкус, исчез желтоватый цвет - не особо заметный, но к питью из под крана не располагающий. Вода кстати, на вкус стала мягче. Муж отметил, что даже не хватает железа в воде)))
Конечно, вы должны понимать, что волы из святого источника не будет) чудес не бывает, но то что ваша Вода становится на порядок лучше, это уж точно факт.
В комплекте данного фильтра сразу 3 картриджа работают на удаление железа, и не только, так же Убирает хлор, песок и прочие вредные примеси. В
Еще, что хорошо, что для фильтра Классик есть возможность экономить на расходниках. После мы просто купили сменные фильтры, и она уже стоили не 3770, а 1800, просто заказала их на вальберез и забрала. Когда пришло время менять фильтр. Приложу фото использованного фильтра, чтобы вы могли убедиться в том, что он действительно работает и Убирает загрязнения. Я когда достала этот фильтр была шокирована, на сколько грязная у нас Вода, и как хорошо, что удалось избежать попадания этой грязи в организм. Говорят Фильтр Арагон можно дома восстанавливать периодически (солевым раствором. Возни минимум, а экономя на каждом восстановлении 1800)), но мы пока решили не экономить на Здоровье. После может и поизучаем этот материал.
Установил, кстати муж фильтр самостоятельно, за 15 минут. Прочитав инструкцию и без труда все сам прикрутил. Потом ещё и теще сделал то же самое, чтобы она наконец убрала со стола банки с водой, в которых она отстаивала воду по-старинки)
То же он сделал, когда пришло время замене фильтра, 5 минут и все три фильтра поменяны) а моя знакомая заплатила за установку 1600. Так что не бойтесь смело устанавливайте самостоятельно, ничего не течёт и легко устанавливается.
В комплекте с фильтром есть краник для фильтрованной воды, но мы просто купили смеситель, в котором два отсека, для обычной Воды и для фильтрованной воды, что очень удобно. И если вы ещё не купили смеситель, можете сразу присмотреться к варианту два в одном.
Всем удачных покупок и добра! Заботьтесь о своём Здоровье).

Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 1 Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 2 Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 3 Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 4 Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 5 Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 6 Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды фото 7