Маски для лица Microclean Профессиональная антивозрастная альгинатная маска

Отзыв о Маски для лица Microclean Профессиональная антивозрастная альгинатная маска:
Не впечатлила.

09.11.2019

Достоинства

Плотная упаковка, сохраняет свойства.

Недостатки

Не эффективна, получается слишком жидкая.

Отзыв

Состав: диатомит, натрия альгинат, коэнзим q10, альгинаты водорослей

Производитель заявляет, что маска предназначена для предотвращения преждевременного старения кожи, против морщин с омолаживающим и восстанавливающим действием. Рекомендуется для уставшей и тусклой кожи, обладает сильным антиоксидантным, глубоким очищающим, омолаживающим и восстанавливающим действием, предотвращает преждевременное старение, улучшает эластичность кожи. Придает длительный эффект лифтинга, сужает поры, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в вашей кожи Для одного использования на область лица реомендуется использовать 40 гр. маски.

Я альгинатными масками пользуюсь. Сравнить есть с чем. От этой маски особого эффекта не заметила. При разведении в пропорции, указанной производителем, у меня она получалась вообще слишком жидкая. Наносить было неудобно и эффекта ожидаемого не получила. На мой взгляд, есть альгинатные маски более достойные.

Маски для лица Microclean Профессиональная антивозрастная альгинатная маска фото 1 Маски для лица Microclean Профессиональная антивозрастная альгинатная маска фото 2

09.11.2019 21:50
Как хорошо я её не купила, а ведь думала. Взяла по совету подружки альгинатную от Аравии, суперская и эффект сразу виден.