Отзыв о Беспроводной прожектор "Ястреб".:
Компактный, но совершенно незаменимый!

12.11.2019

Достоинства

Может спокойно 10 часов работать без зарядки.

Отзыв

Заказывал этот прожектор по интернету. Вещь стоящая, я был приятно удивлён. На вид он совсем простой, по весу очень лёгкий и компактный. Сначала я подумал, что раз он такой лёгкий, то ждать чего-то хорошо-работающего не стоит. Не знаю, откуда у меня были такие предрассудки.

На деле всё оказалось в порядке. Прожектор работает. И его компактность оказалась плюсом. Его легко можно переносить, брать с собой куда угодно. Эта функция удобна тем людям, которые любят походы и пешие путешествия. Потому что этот прожектор легко клеить, даже (внимание) просто на дерево! Проверено лично мной. Он отлично крепится к деревьям и отлично на них держится.

Ещё один плюс, который приятен мне лично: работает от дневного света. Да, конечно, то, что прожектор не надо подключать к сети и ему не нужны батарейки - это плюс. Экономия денег и всё такое. Но я сам по себе ещё довольно трепетно отношусь к природным ресурсам. Мы с женой вообще любим всю эту экологическую тему. И стараемся поддерживать планету, как можем. Поэтому я очень рад, что прожектор в этом плане экологичный!