Книга "Как выработать уверенность в себе, влиять на людей" Дейл Карнеги

Отзыв о Книга "Как выработать уверенность в себе, влиять на людей" Дейл Карнеги:
Бестселлер! Топ! Один из лучших психологов!

04.10.2022

Достоинства

Автор и его творения заслуживают самой высшей оценки! Считаю Дейла Карнеги одним из самых сильных психологов что были и есть на данный момент.

Недостатки

Все нереально запомнить, но можно выделить необходимые моменты и внедрить их в свою жизнь.

Отзыв

Это один из первых авторов который мне попался, когда я решил начать читать книги по психологии, но стал самым любимым в этом жанре. Не буду спорить, что есть и другие хорошие авторы в данном направление, но Дейл Карнеги своим книгами меня увлек больше всего! Если вы не связаны с психологией, то для обычного человека одних его книг хватит, чтобы понять всю базу в этой нише и даже больше. .. Информация с книг легка в понимании + автор всегда приводит примеры из жизни. Там написано много и банальных вещей о которых мы знаем, но не задумываемся, а когда читаем, начинаем больше придавать значение и это может помогать в жизни. Считаю, что данный автор стал столпом в базовой психологии для меня, за что ему очень благодарен и в знак уважения приобрел его книги, хотя все можно найти бесплатно в интернете.
Очень рекомендую почитать книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". А после ее прочтения, когда случится в вашей жизни что-то нехорошее, то взять эту книгу и прочитать какую-нибудь главу, т. к. она на самом деле очень успокаивает и помогает.
Думаю в школе можно отдельно вводить предмет "Дейл Карнеги", который во многих жизненных ситуациях.