Детская смесь МАМАКО premium 3 (12+)

Отзыв о Детская смесь МАМАКО premium 3 (12+):
Вкусное и полезное молочко

15.11.2019

Достоинства

Вкусная, полезная, без пальмового масла.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва! Как я и говорила, моя дочка полностью на ИВ и кушает козью смесь Мамако премиум. Но вот недавно ей исполнился годик и мы перешли уже на третью ступень.
Я решила поделиться с вами впечатлениями. Начнём с того, что состав ничуть ни хуже предыдущей ступени. В принципе из-за него я и выбирала эту смесь. В составе нет пальмового масла, нет красителей и ГМО. Но зато содержится достаточно количество полезных и нужных витаминов и минералов. Очень важно то, что жировые глобулы козьего молока и отсутствие пальмового масла увеличивают численность бифидо- и лактобактерий, снижают вероятность появления запоров. Вообще дочка уже в основном кушает с общего стола, но на ночь строго выпивает порцию смеси. Так вот разводится она, также как и вторая ступень, отлично. Не образуется комочков и пенки. Для меня это был тоже не менее важный критерий. Кстати, для удобства, на банке имеется инструкция по приготовлению смеси. Поэтому точно не ошибётесь. Ввела смесь все также постепенно, переход малышка даже и не заметила)) Кушает хорошо, с аппетитом. Я рада, что ей нравится, ведь козье молочко так полезно для деток.