Лигнариус

Отзыв о Лигнариус:
Негормональная помощь организму

19.07.2020

Отзыв

Лигнариус принимала для улучшения состояния организма в непростой период менопаузы. Он содержит
фитоэстрогены Линганы, в частности 7-гидроксиматаирезинол с самой высокой концентрацией. Насколько мне известно, чеи выше концентрация Линганов, тем быстрее достигается эффект. Поэтому я и выбрала этот препарат.
Принимается Лигнариус по 1 капсуле в день после завтрака в тпечение 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.
После курса я заметила, что приливы реже стали, они намного легче переносятся, чем ранее. У меня ушла постоянная головная боль, волосы меньше стали выпадать, настроение улучшилось и я стала менее раздражаться по пустякам.
Так же примечательно, что линганы способствуют поддержанию нормального веса, что очень актуально, потому что гинеколог меня предупреждала, что многие начинают набирать вес в этот период. У меня прибавки пока нет, вес на той же отметке.
И самое главное, Лигнариус снижает риск развития гормонозависимых опухолей, атеросклероза и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.