Лигнариус

Отзыв о Лигнариус:
Поможет в непростой для женщины период

11.10.2021

Отзыв

Гормональная перестройка коснулась и моего организма, единственное, думала, что это произойдет позже. Но, природу не обманешь! И на прием к гинекологу шла расстроенная с кучей жалоб (изменение настроения, небольшой!!, но набор веса, "приливы" и нарушение сна) После некоторых анализов и УЗИ врач назначила терапию. Хочу рассказать об одном из препаратов из назначения- Лигнариусе. Это растительный препарат, в составе которого содержатся лигнаны. Лигнариус положительно влияет на женский организм, а именно регулируют уровень эстрогенов и устраняют такие симптомы как "приливы", головные боли и раздражительность. В рекомендациях врача был контроль сахара и диета. После 6 недель приема сдала повторно анализы и приятно удивили показатели. Делаю вывод, что диета+ прием Лигнариуса сделали свое положительное дело. Кроме того, лигнаны обладают сильным антиоксидантным и противовоспалительным действием, тем самым снижают риск развития гормонозависимых опухолей. А в период менопаузы такие риски очень даже высокие. Прочитала, что препарат обладает накопительным действием. Но даже сейчас могу отметить, что общее состояние улучшилось. Конечно, полностью избавиться от симптомов не удастся, но облегчить состояние, уменьшить отрицательное влияние на организм и сократить неприятные ощущения вполне возможно!

Лигнариус фото 1