Светильник для растений "Шедар"

Отзыв о Светильник для растений "Шедар":
Лучшее соотношение цена-качество.

15.11.2019

Достоинства

Быстрая доставка, качественное обслуживание, легкий вес товара, соотношение цена-качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я очень рада результатом работы фито-лампы, которую приобрела у компании "Агрономия 21 век", поэтому решила оставить свой отзыв. Все окна моей квартиры выходят на северную сторону, поэтому дневного света мало. Раньше маленькие росточки не прорастали и я их просто выбрасывала, покупала новые, но мало что приживалось. Одна моя знакомая садовод посоветовала приобрести специальную фито-лампу для растений, которой она сама пользуется. Начала смотреть информацию в интернете. Так и нашла сайт компании "Агрономия 21 век". Выбор достаточно большой, все понятно расписано и цены приемлемые. Выбрала простой не дорогой светильник, который можно крепить к оконному стеклу. Остановила свой выбор на светильнике на присоске для растений на подоконнике "Шедар". Его очень легко установить, присоска достаточно крепкая, не падает. Лампу можно поворачивать в разные стороны. В комнате стоит мягкий фиолетовый свет. С улицы смотрится особо красиво. Сама конструкция простая, сделано все так, что ничего не возможно разбить. В интерьере смотрится не громосско. Можно сказать лампа почти не заметна.
Посылка пришла быстро, получала на почте России. Все пришло целым и не вредимым. В комплекте идет лампа, блок питания, присоска, паспорт и гарантийный талон. Хочу так же отметить оперативную работу сотрудников магазина, которые в течении нескольких минут перезвонили, после оформления заказа на сайте и уточнили все детали. Фирма предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание на год, что тоже очень важно, если вдруг что случится.
Очень довольна и всем рекомендую.

Светильник для растений "Шедар" фото 1 Светильник для растений "Шедар" фото 2 Светильник для растений "Шедар" фото 3 Светильник для растений "Шедар" фото 4