Отзыв о Больница Клиника Лайн, Пермь:
Я благодарна случаю, который привел меня в медицинский центр

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.11.2019

Отзыв

Примерно год назад я попала в ДТП, я тогда думала, что обошлось, сильный испуг, не было переломов и тяжелых травм, у меня было сотрясение мозга. Моя проблема проявилась примерно через месяц, появились головные боли. Время шло, проблема только усугублялась. Даже сильные обезболивающие не всегда помогали.
В многопрофильный медицинский центр меня пригласила моя родственница, составить ей компанию, она записала нас на консультацию к терапевту. Ничего сверх неординарного я не ждала от этого визита, я постоянно общалась со своим участковым врачом, и мои проблемы она относила к нервной работе.
Общение с врачом было непродолжительного, меня направили к неврологу, вот здесь я первый раз и услышала, что это вероятнее всего последствия моей травмы, полученной во время аварии, как я потом узнала, такие травмы очень коварны и дают о себе знать спустя время. Было назначено обследование и совершенно другие препараты, до этого я принимал медикаменты, направленные на то чтобы убрать болевые ощущения, а в этот раз мне назначили противовоспалительное и для улучшения мозгового кровообращения.
Предварительный диагноз невролога оказался верным, проведенное МРТ подтвердило. Доктор только откорректировал дозировку препаратов. Заметно легче мне стало уже через три дня, отпала необходимость принимать обезболивающее. Курс лечения длился месяц, потом меня опять направили на повторное обследование, но я и так знала, что динамика у меня положительная, голова больше не болит и не кружится.
Теперь я взяла себе за правило консультироваться с несколькими врачами, особенно если лечение оказывается неэффективным. Я благодарна случаю, который привел меня в медицинский центр, специалистам которые там работаю оказалось достаточно взгляда, что бы усомнится в правильности поставленного диагноза.