Отзыв о Больница Клиника Лайн, Пермь:
Самая здоровая женщина, это беременная, а еще она счастливая

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.12.2019

Отзыв

Неожиданно для себя я стала терять в весе, перепады настроения, постоянное плохое настроение. Какое-то время я не обращала внимание на все это, в глубине души я даже радовалась, что мои объёмы уменьшаются сами собой. Но это длилось недолго, пришлось идти на прием к своему участковому. Вот она и рекомендовала мне посетить эндокринолога, моему участковому не понравилось, как я выгляжу.
Я пришла в ближайший многопрофильный медицинский центр, который расположен на ул. Екатерининской, б. 105. Мне идти к нему не более 10 минут. О самом центре я слышала от соседей, когда разговор заходил про здоровье, многие его хвалили.
На прием я записалась заранее, не хотела тратить свое время на ожидание под дверью. Меня пригласили в кабинет вовремя, без задержек. Пока длился прием, доктора никто не отвлекал, в сам кабинет из посторонних никто не входил.
Мне сразу же было назначено УЗИ щитовидки и надо было сдать кровь из вены на ряд гормонов. Исследование щитовидной железы я сделала сразу же, а вот анализы пришлось сдавать на следующий день, надо было приехать утром натощак.
Через четыре дня, уже с готовыми результатами я была на повторном приеме, и только внимательно изучив все результаты, мне назначили гормонозаместительную терапию. Я принимала препарат две недели, потом повторный анализ и опять консультация у доктора. И опять он корректировал дозировку.
Лечение длилось почти три месяца, но сейчас мое самочувствие и настроение просто превосходное. Да, мой прежний вес вернулся, но выгляжу я намного лучше и моложе чем, перед тем, как начала лечение. И еще у меня есть одна радость - я беременна, я опять стану мамой. Самая здоровая женщина, это беременная, а еще она счастливая. Я уже решила, что наблюдаться во время беременности буду в многопрофильном медицинском центре Вектор.